Тренажеры уличные для людей с ограниченными возможностями

Тренажёр для Упражнений Рук и Ног даёт возможность делать упражнение направленные на укрепление рук, кистей и ног. Так же укрепляет мышцы всего тела.

Стоимость:  99 600.0

 

Крутящий Тренажёр позволяет делать очень полезные упражнения для рук, запястий кистей и значительно увеличивает силу всего тела в целом, а особенно мышц плечей и ног которые сложно тренировать.

Стоимость:  87 900.0

 

Крутящий Тренажёр для Рук позволяет делать очень полезные упражнения для рук, запястий кистей и значительно увеличивает силу всего тела в целом. Так же предотвращает появление артрита.

Стоимость:  90 300.0

Уличный тренажер для инвалидов — «Подтягивание»

 

Предназначен для тренировки мышц и суставов рук и спины. Занятия на тренажере позволяют ускорить кровообращение в этих областях тела, обеспечивая интенсивное обогащение мышц кислородом.

Стоимость:  99 900.0

 

Уличный тренажер для инвалидов — «Жим от груди»

 

Предназначен для тренировки и укрепления мышц и суставов рук и груди. Занятия на тренажере позволяют ускорить кровообращение в этих областях тела, обеспечивая интенсивное обогащение мышц кислородом.

Стоимость:  99 900.0

 

Уличный тренажер для инвалидов — «Рули»

 

Тренажер развивает и укрепляет мышцы и суставы плечевого пояса, помогает разрабатывать суставы рук.

Стоимость:  89 700.0

 

Тренажер уличный — “Брусья”

 

Брусья, снаряд спортивной гимнастики, применяемый для выполнения упражнений главным образом в висе и упоре. Снаряд адаптирован под занятия инвалида колясочника.

 

Стоимость:  70 100.0